В протоколе неверно указана дата

• г. Якутск

В протоколе об отстранении управления транспортным средством сотрудники написали время отстранения с ошибкой, а именно год стоит 2027. В суде признают ли протокол недействительным?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Нет, увы. Это техническая ошибка.

С уважением.

Здравствуйте, Мария. Не признают. Помимо этого протокола, в деле имеется ряд других документов, которые составлялись в один день, примерно в одно время (с разницей в некоторое количество минут). Суд посчитает неверное указание года опиской сотрудника.