В протоколе неверно указана дата
В протоколе об отстранении управления транспортным средством сотрудники написали время отстранения с ошибкой, а именно год стоит 2027. В суде признают ли протокол недействительным?
Лучший ответ
Здравствуйте, Мария. Не признают. Помимо этого протокола, в деле имеется ряд других документов, которые составлялись в один день, примерно в одно время (с разницей в некоторое количество минут). Суд посчитает неверное указание года опиской сотрудника.
Нет, увы. Это техническая ошибка.
С уважением.