Москва, 01.08.2024, 06:46

Здравствуйте! Вопросов много, ответов пока не получил..

Вопрос №24063400 из г. Москва
опубликован 01.08.2024, 06:46
Здравствуйте! Вопросов много, ответов пока не получил..
Лучший ответ
Рекомендуется

Правила сайта запрещают открытую рекламу и навязывание юридической помощи. Если вам нужна консультация на сайте , то сайте есть несколько вариантов ее получения:

1.Пишите здесь ваш вопрос письменно и ждете ответа -это бесплатно. Но писать нужно не в личные сообщения, а так же как и этот вопрос.

2.Пишите вопрос и переводите в разряд ВИП (платно) и ответят быстрее и чуть подробнее -это правила сайта и по тарифу сайта.

3.Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ. Вы одной консультацией расставите акценты на все интересующие вас вопросы и заполните все свои пробелы и возможно поймете ,как правильно защитить свои права и что делать дальше!

01.08.2024, 07:14
Оценка автора вопроса:

Какие конкретно у вас вопросы.

01.08.2024, 06:46

Вы изложите все и вам ответят.Пока видно только одно -

Здравствуйте!

Вопросов много, ответов пока не получил..

01.08.2024, 07:14

На какую тему?

01.08.2024, 07:21

Изложите хоть один

01.08.2024, 07:54

Запишитесь на консультацию.

01.08.2024, 08:00