Можете ли объяснить причину направления договора в отдел Выездного взыскания?

• г. Уфа

Здравствуйте, к сожалению, попытки найти с Вами компромисс не увенчались успехом, исходя из этого уведомляю, в рамках 230 ФЗ ст.4, 01.08.24 г., договор будет направлен в отдел Выездного взыскания! Пересылаю маршрутный лист! Имейте в виду, мы хотели помочь, но, инициатором дальнейших последствий, являетесь Вы! ООО ПКО "ДоброЗайм" (тел. 88007007901), представляю интересы ООО "МФК Саммит" (тел.84955404970).

Пугалка или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Конечно , просто запугивают

Вот при их прибытии хотя и не приедут встречайте с полицией- ст 330 УК РФ минимум никто не отменял

Допустим это не пугалка, но непонятно чего испугались.

Вы не обязаны отвечать на вопросы останавливаться разговаривать запускать в квартиру вообще как-то общаться заблокируйте и всё и не отвечаете и не читайте вообще сообщение ничего нового Вы там не узнаете