Что делать, если получен штраф за нарушение скорости и намечается составление протокола?

• г. Воронеж

Добрый день. В 23 году был штраф 500 р за нарушение скорости. Я его забыла оплатить. Потом приставы прислали на 1500, его я оплатила. И вот сейчас приходит извещение из центра видеофиксации что 15.08.24 будет составляться протокол по статья 20.25 часть 1. Что делать то? Не хотелось бы))

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Вы же не оплатили штраф в 60-ти дневными срок? Вот и прилетело новое дело об АПН! Всё по закону !

Юлия, возможно срок привлечения по ст.20.25 истек. Поэтому могут отказать в привлечении. Однако об этом нужно заявить