Требуется изменить Устав организации для внесения новых учредителей и продажи части доли уставного капитала третьим лицам. Нужна услуга юриста, сроки и контакты внутри.

• г. Санкт-Петербург

Мне необходимо внести изменения в Устав организации. Изменения связаны с внесением новых учредителей и продажей части доли уставного капитал одним из учредителей третьим лицам. Кто сможет оказать услугу, в какие сроки? Подробности по переписке либо по тлф. 8 (962)697-90-97 Ольга.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (6):

Какова форма образования ЮЛ? ООО или иное?

Добрый день! могу вас направить к коллеге который занимается регистрационными действиями. В устав при смене учредителей изменения не вносятся.

Напишите мне письмо на электронную почту kyzmak-roman@mail.ru я вам дам контакты человека.

Нужно внести в Устав

1. что ЖСК не является коммерческой организацией.

2.Что с каждым Членом ЖСК будет заключен агентский договор на перечесление коммунальных услуг.

Здравствуйте! Вносите изменения ,подавайте в налоговую инспекцию заявление о внесении изменений форма Р13001,оплатите госпошлину.

Вносите изменения, обращайтесь в налоговую!

Второй пункт не имеет правового обоснования. Коммунальные услуги "перечисляться" НЕ МОГУТ. Они и так указаны в ЖК РФ и в ПП РФ № 354 от 06.05.2011 г.

А вот плату за ЖКУ ВСЕ собственники помещений ОБЯЗАНЫ перечислять в ЖСК на основании соответствующего платёжного документа и БЕЗО ВСЯКОГО ДОГОВОРА с ЖСК.

См. ст. 155 ЖК РФ!!! Обращайтесь имею опыт.....