Сколько может удержать банк с моего пенсионного счета, если на него наложены аресты и микроорганизации?

• г. Пенза

Если орестован счёт не только пристовомно микроорганизацией и колекторской организацией но наладили на счёт куда я получаю пенсию сколько может удерживать банк денег

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Татьяна, Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 29.05.2024) "Об исполнительном производстве" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.07.2024). Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления. 2. При исполнении исполнительного документа (нескольких исполнительных документов) с должника-гражданина может быть удержано не более пятидесяти процентов заработной платы и иных доходов.

А этот закон банк знает и микрорганизация пристов а может банк не смотря на закон снять всё пенсию