Как получить восстановление паспорта, если он утерян, имея справку о потере?

• г. Челябинск

А если паспорт утерян? И есть справка об утери что восстановливаю можно получить таблетки

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Да, по временному удостоверению личности можете получить.

С Уважением!

Временное удостоверение личности оформляйте.

Здравствуйте! По временному удостоверению личности