Неумышленно задел газовую рамку.
Двигался на рабочей газели в посёлке и случайно задел рамку газопровода (она упала). Как сказали местные жители, она уже была сильно задетая кем-то давно и я её доснес так выражаясь. Вызвал ДПС, оформил как положено. В протоколе они указали, что я не рассчитал габариты. Что теперь будет дальше? Я так понимаю сто процентов штраф, но КАКОГО РАЗМЕРА на меня и мою организацию (?). И какие ещё могут быть последствия. Рамку, кстати спилили, я так понимаю, хозяин.
Лучший ответ
На рамке д.б. знак ограничивающий высоту проезда размещён однако. Обжалуйте наказание и привлекайте собственника рамки и поставщика услуги (газовиков) к ответственности тоже.
Зачем гадать? Ждите развития событий спокойно.
Ущерб заплатит работодатель, потом с Вас удержат или взыщут.
удалён
В любом случае, платить вам придётся
Нет смысла гадать, ждите развития событий. Ничего страшного не случилось