Что делать, если ПТС вашей новой машины находится в розыске и вы не можете поставить её на учёт?
Купил машину. Его сняли с учёта. Пошёл ставить на учёт машину. Сказали что ПТС в розыске и его нельзя ставить на учёт. Нужно искать владельца как быть
Лучший ответ
Потребовать письменный отказ.
Обжаловать его по суду. Для начала на приём к начальнику ГИБДД
Через суд отменяйте сделку.
надо предметно разбираться, как купили, через сколько ставили на учет и так далее. Обращайтесь, поможем
Расторгать договор купли продажи с возвратом денег.
Как вариант.
Или просить признать Вас добросовестным приобретаетелем.
Это все через суд