Можно доверять брокерам на Avito, требующим оплату от нулевого счета ИП?

Здравствуйте. Обратилась за помощью в получении кредита к брокеру на авито. У меня открыто ИП и есть счета нулевые, попросили оплатить маленькую покупку до 200 руб с со счета ИП, чтобы показать движение денежных средств. Мошенники или можно попробовать?
Лучший ответ

Сами подумайте.

Что за абсурд? показывать движение путем оплаты не пойми кому и куда денег..

Кредиты банки дают, а не посредники..

Что Вы хотите , чтобы они сделали?

КИ незаконно исправили? договорились с кем-то из банка?

Пробовать можно только после ознакомления договора с брокером.

Пробейте отзывы в интернете о брокере. Выглядит все правдоподобно. Движения средств должны быть. Но вы можете отказаться от предложения

Мошенники, не ведитесь

Вы все такие наивные, кто хочет денег сразу и много. А потом бегаете по юристам, просите вернуть ваши деньги..

Не связывайтесь вообще ни с какими брокерами, если не хотите потерять свои деньги.

На 100 % уверена, что это мошенническая схема.