Можно доверять брокерам на Avito, требующим оплату от нулевого счета ИП?
Сами подумайте.
Что за абсурд? показывать движение путем оплаты не пойми кому и куда денег..
Кредиты банки дают, а не посредники..
Что Вы хотите , чтобы они сделали?
КИ незаконно исправили? договорились с кем-то из банка?
Пробовать можно только после ознакомления договора с брокером.
Пробейте отзывы в интернете о брокере. Выглядит все правдоподобно. Движения средств должны быть. Но вы можете отказаться от предложения
Мошенники, не ведитесь
Вы все такие наивные, кто хочет денег сразу и много. А потом бегаете по юристам, просите вернуть ваши деньги..
Не связывайтесь вообще ни с какими брокерами, если не хотите потерять свои деньги.
На 100 % уверена, что это мошенническая схема.