Можно ли прописаться у других родственников, не меняя место жительства, для получения жилищного сертификата ФСИН?
Здравствуйте, мы с супругом стоим в очереди на жилищный сертификат ФСИН. Своего жилья нет. Прописаны у его родителей (на человека менее 15 кв м). Хотим прописаться у других родственников в другом городе. При этом переезжать не будем. Повлияет ли это? Могут ли снять с очереди? Или лучше сделать временную регистрацию? У родителей не можем больше из-за личных отношений.
00:56
Лучший ответ
Лучше сделайте временную регистрацию. Но пока ждите очередь. Могут придраться, что раз вам сть где прописаться, значит вы не нуждаетесь
Можете сменить прописку.