Заверенная копия паспорта, форма 1 П
Нет, такую форму можно взять только в отношении себя. В отношении других лиц только по запросу суда.
Справка 1П - это форма заявления, используемая для оформления паспорта гражданина РФ.
Никто Вам ее не выдаст и не заверит.
Здравствуйте! Не выдадут Вам
Не выдадут
конкретизируйте ваш вопрос. для каких целей вам это нужно? если у вас возникает какой-либо спор о праве, который далее будет рассмотрен в суде, то суд в рамках судебного запроса может истребовать данную информацию, если она необходима для рассмотрения дела
Здравствуйте.
Нет, конечно. У умершего только свидетельство о смерти. Все вопросы с паспортом уже не актуальны.
С уважением.