Как изменится пенсия при переезде из Владивостока в Воронеж?

Изменится ли размер военной пенсии при переезде из Хабаровска в Воронеж.
Лучший ответ

измениться, понизится за счет районного и дв коэффициентов. Просто откройте в сбербанке в Воронеже счет карточку и на эту карточку из Хабаровска переводите пенсию. тогда она не уменьшится.

Изменится уйдет надбавка ДВ и района, сделайте проще переводите ее на карточку банка, в Воронеже откройте счет и напишите заявление о переводе денег с карточки Хабаровской на карточку Воронежской поступающих ден. средств и все тогда ничего не пропадет.