Могу ли я обжаловать отказ в возбуждении УД по месту регистрации или в регионе проверки?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, СК по г. Москве проводил проверку и постановлением следователя было отказано в возбуждении УД. Данное постановление было обжаловано в прокуратуру. Прокуратура жалобу оставила без удовлетворения. Могу ли я обжаловать постановление по месту регистрации в своем регионе, или нужно обжаловать в суде в том регионе где проводилась проверка?
Лучший ответ
Если речь идет об обжаловании постановления об отказе в возбуждении УД, то обращаться нужно в рай. .суд по месту нахождения территориального органа СК, который выносил постановление.
В том регионе где проводилась проверка
Павел, нужно обжаловать в суде, в том регионе, где проводилась проверка
Здравствуйте! В регионе где проводилась проверка