Можно ли поменять фамилию на карте после замужества, если счёт остаётся тем же?
Сменила фамилию в связи с замужеством, на счету арест, можно ли поменять пластиковую карту на новую фамилию, если счёт останется прежним?
Лучший ответ
Необходимо обратиться с заявлением о смене фамилии и уточнить процедуру перевыпуска карты. Обычно банки предлагают услугу по перевыпуску карты с новой фамилией, при этом старая карта блокируется и перестает быть действительной. Возможно, банк потребует представления документов, подтверждающих смену фамилии, таких как свидетельство о браке, свидетельство о разводе или судебное решение.
Нужно поменять, т.к. у Вас изменилась фамилия и паспорт.
Не откажет ли банк в этой услуге, если наложен арест на счёт?