Может ли администрация торгового центра сдавать места в аренду для у сразу трем парикмахерским на одном этаже?
Лучший ответ
Может, если в первом договоре нет запрета на заключение аналогичных договоров с другими парикмахерами. Но это вряд ли.
Может. Закон это не запрещает. Нельзя сдавать одну и ту же площадь сразу трем арендаторам.
Может. Законом не запрещено.