Невыплата алиментов на детей - Как решить проблему и кто будет нести долг?
Помогите решить вопрос с алиментами. Я семь лет не получаю алименты на детей, судебные пристава лишь разводят руками и ничего не делают дважды теряли мои заявления на розыск и одно на уголовную ответственность. Сейчас я вышла замуж и мой муж хочет записать детей на себя. Долг по алиментам составляет 483. тыс. рублей. Должен ли мой бывший муж выплатить этот долг, если я лишу его родительских прав и перепишу детей на нынешнего мужа?
Лучший ответ
Долг должен выплатить. Платить алименты после усынолвения не будет должен
Спасибо за ответ!