Как оплатить долги по квартире судебным приставам?
Платите как можете. Долг будет уменьшаться. Если приставы не вызовут,-можете на прием не идти. Удачи.
Александр, оплачивайте ежемесячно частями, долг будет постепенно погашаться, если пристав не вызывает, можете в ФССП не ходить.
Бояться не надо .Они не оказывают давление ,можно платить и частями,но нужно понимать,что приставы установят ограничения на ваши счета и имущество.Если на счетах есть сумма необходимая для погашения,то ее взыщут в полном объеме.
Здравствуйте, Александр!
Можно оплачивать небольшими частями, желательно через сайт ФССП на специальный депозитный счет по номеру ИП, так как нарочно, случается, дают "ошибочные" реквизиты.