Я не могу встать на учёт в безработицы
Безработным с выплатой каких-либо сумм Вас не признают. При маленькой пенсии возможно оформление субсидии. Для этого Вам надо обратиться или в администрацию или в МФЦ (как предусмотрено у Вас в населённом пункте).
Подрабатывайте, к юристам вопрос в чём заключается?
Здравствуйте.
Вы не задали вопроса, Алексей.
.
С уважением, Буланкина Светлана
Поскольку вы получаете пенсию, то не имеете права на получение пособия по безработице.
Здравствуйте! Вопрос в чем заключается?
Алексей, у многих пенсионеров маленькая пенсия поэтому они еще ходят и подрабатывают