Перевод из армии
Хочу перевестись из МО РФ в ППС в своем родном городе. Как это лучше сделать и есть ли вероятность благоприятного исхода
Лучший ответ
Увольняйтесь из армии и устраивайтесь в полицию,проходите ВВК.А так переводов не существует,это разные ведомства.Даже ВВК в армию проще пройти,чем в полицию,там много требуют того,что в армию не требуют.
Перевод из Минобороны в полицию не производится, Только через увольнение