Купил гараж в гск, заставляют оформлять землю за 5000 руб. Законно ли это?
Лучший ответ
При оформлении участка необходимо проведение межевания ,постановка на кадастр участка и это делается за счет собственника.Нужно разбираться в ситуации и дать однозначный или более подробный ответ из той информации, что вы предоставили - невозможно.
Незаконно