Что делать, если бывшая супруга меняет замки в служебной квартире после развода?
Развелись с супругой, имеется квартира служебная, я ответственный квартиросъемщик, она и дочка трехлетняя прописаны в данной квартире, бывшая супруга сменила замки, я не могу попасть в квартиру, на телефон не отвечает, на контакт не выходит. Что делать в такой ситуации? И вообще правомерно ли это? Какое наказание она может понести за это. Спасибо за ответы.
Лучший ответ
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением о не чинении препятствий пользования квартирой.
Спасибо за ответ!