Взыскиваются ли судебные расходы с физ. лиц, у которых была допущена реестровая ошибка при межевании зем. участка?

• г. Жуковский

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Судебные расходы взыскивают с проигравшей стороны. Если указанное вами лицо являлось ответчиком по делу и истец это дело выиграл, то да, расходы могут быть взысканы.