Как списать мужа с работы после травмы и справки о лечении за границей?
Татьяна, вашему супругу следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1
В Военную прокуратуру обратиться.
решает ВВК и командование.
жалуйтесь военному прокурору для начала.
Командование бездействует ….
Так для этого и существует прокуратура военная,чтобы им толчок давали для действий!
Подскажите гоноартроз 2 степени , с таким диагнозом можно списаться из армии ?
Татьяна, уволиться возможно о состоянию здоровья, при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"
я не врач и даже не доктор. - и решает ВВК
Это начальная развитие болезни,у отца моего было,хруст и боли порой в коленях,он сам мазь какую та делал на уксусе,и на ночь мазал и обматывал колени,на время помогало а потом опять.
Увольнение возможно только в случае признания военнослужащего негодным к воинской службе.
Так ему уже дали рекомендации на вывоз и лечение в РОссии,читай внимательно,или тебя саму пора списать!
Врачи дали командир не подписывает !!!
Денег хочет!)))