LSN Messenger
Чита, 04.08.2024, 13:07

Как списать мужа с работы после травмы и справки о лечении за границей?

Вопрос №24070096 из г. Чита
опубликован 04.08.2024, 13:07
Здравствуйте, муж во время сво порвал мениски, можно ли списать его? В справке написано гоноартроз, рекомендации о выезде в Россию на лечение, там не отпускают и не лечат, как в этой ситуации быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна, вашему супругу следует обратиться с жалобой в военную прокуратуру. Федеральный закон "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1

04.08.2024, 13:22
Оценка автора вопроса:

В Военную прокуратуру обратиться.

04.08.2024, 13:15

решает ВВК и командование.

жалуйтесь военному прокурору для начала.

04.08.2024, 13:16

Командование бездействует ….

04.08.2024, 13:20

Так для этого и существует прокуратура военная,чтобы им толчок давали для действий!

04.08.2024, 13:23
Оценка автора вопроса:

Подскажите гоноартроз 2 степени , с таким диагнозом можно списаться из армии ?

04.08.2024, 13:22

Татьяна, уволиться возможно о состоянию здоровья, при установлении ВВК категории Д негоден к военной службе на основании п. 5 Указа Президента РФ от 21.09.2022 N 647 "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации"

04.08.2024, 13:24

я не врач и даже не доктор. - и решает ВВК

04.08.2024, 13:28

Это начальная развитие болезни,у отца моего было,хруст и боли порой в коленях,он сам мазь какую та делал на уксусе,и на ночь мазал и обматывал колени,на время помогало а потом опять.

04.08.2024, 13:28

Увольнение возможно только в случае признания военнослужащего негодным к воинской службе.

04.08.2024, 13:16

Так ему уже дали рекомендации на вывоз и лечение в РОссии,читай внимательно,или тебя саму пора списать!

04.08.2024, 13:25

Врачи дали командир не подписывает !!!

04.08.2024, 13:26

Денег хочет!)))

04.08.2024, 13:29