Как правильно действовать, если не могу получить оповещение о рассмотрении заявления от судебных приставов по долгу от банка?

Здравствуйте, такая ситуация. У меня у судебных приставов долг от банка, который брала ещё 2013 году. Направила заявление в суд, на отмену решения за сроком давности или уменьшения долга. Сейчас проверила на сайте суда, там написано что рассмотрение заявление. Мне объяснили что нужно получить оповещение это. Я сама нахожу в Узбекистане, вместо меня получить не кому. Как быть в такой ситуации.
Лучший ответ

Направьте в суд заявление об отправке копии решения по узбекскому адресу.

В заявлении указывали что я в Узбекистан живу и адрес

Мне объяснили если я не получу, то не будет суда и рассмотрения дела.

Ваши продляемы решать Вам. Вы отменяете судебный приказ? Какое оповещения? Ничего не понятною извините - надо точнее излагать факты. Из Узбекистана трудновато вести разговор с судами в РФ. Но можно при наличие связи.

Либо личное присутствие, либо по доверенности кто то