Можно ли делать операцию по замене тазобедренного сустава в другом городе, если прописан в другом месте?
Операция по квоте замена тазобедренного сустава делается только при прописке именно в том городе где прописан, я прописана в астрахан обл, а живу в волгограде, и операцию по замене хотела делать в волгограде, врач сказал нужна месная пропмска волгоградская
Лучший ответ
Надия, оформите временную регистрацию, т.к. квоты оформляются региональным органом здравоохранения по месту прописки пациента, т.к. ВМП частично финансируется из регионального бюджета.
Спасибо за ответ по квоте о замене тазобедренного сустава,все коротко и ясно
решает Минздрав, есть направление