Как отказаться от приватизации в пользу несовершеннолетнего ребенка без выкупа доли у государства?
Как можно приостановить приватизацию, документы поданы неделю назад. После долгого раздумия решила отказаться от приватизации в пользу дочери (15 лет), что можно сделать? Не хочется что-бы она выкупала долю у государства, вдруг будет дорого! Подскажите.
Лучший ответ
Елена Николаевна, добрый вечер!
Напишите заявление о том, что Вы отзываете первое заявление о Вашем желании на приватизацию.
Всего доброго,
С уважением.