Надбавка за физическую подготовку в армии
"Быть" надо очень просто: женщинам поменьше лезть в военные дела.
Спасибо конечно за ответ. Но я сюда обратилась не поссориться.
Ну вот и отлично!
Значит Вы поняли, что женщина и военная служба -- вещи несовместимые.
Хм.. у каждого свое мнение. Я уже 6 лет в армии, и знаете, могу с Вами поспорить. Но, не будем об этом.
6 лет в армии, а вопросы задаёте, как "маникюрщица".
Сейчас вы, очевидно, ждете, что я начну ругаться с вами? Этого не будет. Очень жаль, что специалист юридической сферы так себя ведет. Спасибо за ваш бесполезный ответ! Всего доброго😉
Ну уж нет, Алёна!
Так просто Вы от нас не уйдёте!
По Правилам "Интернета" принято страшно ругаться и хамить друг другу.
Что это за вялое "так себя не ведёт"???
Ну ка! По-бодрее!!!
Забавно, но пожалуй, обойду правила «Интернета»😊
За нарушение Правил -- санкции!!!!!