Симферополь, 04.08.2024, 17:40

Надбавка за физическую подготовку в армии

Вопрос №24070592 из г. Симферополь
опубликован 04.08.2024, 17:40
Вопрос такой, всегда было, что когда военнослужащий заключает контракт с МО РФ и при первой сдачи физподготовки на высший балл, контрактник со следующего месяца получает надбавку 70% от оклада. Военнослужащий заключил контракт 14 декабря 2023 года, сдачи физподготовки не было. Была сдача в апреле 2024 года, где он получил высший балл. Когда вопрос подняли о надбавке за фп, командование говорит, что пришел какой-то указ, где написано, что если человек пришел в прошлом году, и первая сдача фп была в этом году, надбавка ему не положена. Подскажите пожалуйста, как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

"Быть" надо очень просто: женщинам поменьше лезть в военные дела.

04.08.2024, 21:06
Оценка автора вопроса:

Спасибо конечно за ответ. Но я сюда обратилась не поссориться.

04.08.2024, 21:08

Ну вот и отлично!

Значит Вы поняли, что женщина и военная служба -- вещи несовместимые.

04.08.2024, 21:10

Хм.. у каждого свое мнение. Я уже 6 лет в армии, и знаете, могу с Вами поспорить. Но, не будем об этом.

04.08.2024, 21:12

6 лет в армии, а вопросы задаёте, как "маникюрщица".

04.08.2024, 21:16
Оценка автора вопроса:

Сейчас вы, очевидно, ждете, что я начну ругаться с вами? Этого не будет. Очень жаль, что специалист юридической сферы так себя ведет. Спасибо за ваш бесполезный ответ! Всего доброго😉

04.08.2024, 21:25

Ну уж нет, Алёна!

Так просто Вы от нас не уйдёте!

По Правилам "Интернета" принято страшно ругаться и хамить друг другу.

Что это за вялое "так себя не ведёт"???

Ну ка! По-бодрее!!!

04.08.2024, 21:36

Забавно, но пожалуй, обойду правила «Интернета»😊

04.08.2024, 21:56

За нарушение Правил -- санкции!!!!!

04.08.2024, 21:58