Получение лицензии на добычу и продажу песка

• г. Оренбург

Здравствуйте, у меня участок в собственности, с запасом песка, хочу получить лицензию на добычу и продажу. Предоставляете услуги по получению лицензии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Ничего не получите, фантазии отбросьте... Или найдите фирму, Вам за 100 000 примерно растолкуют что и как...