Управляющий в Т С Ж

• г. Москва

Может ли Председатель ТСЖ нанять по Договору Управляющего, если ТСЖ управляется Управляющим предприятием

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Доброе время суток! У Вас же в уставе права прописаны председателя ТСЖ, ознакомьтесь.

У вас уже имеется управляющий. Общим собранием собственников жилья смените Управляющего.