Компания выплатила декретные, но я считаю, что мне не полностью доплатили. Где обратиться для проверки выплат?
Помогите, пожалуйста, разъяснить ситуацию. Компания выплатила мне (по времени как положено) декретные. Однако я считаю, что не полностью сумму. С законом в этом отношении знакома, по моим подсчетам не доплатили около 40 000. Вопрос: в какую организацию можно обратиться, чтоб они провели проверку расчета выплат в нашей компании? Заранее, спасибо!
Здравствуйте, Ирина! Вы можете обратиться в инспекцию труда, либо в прокуратуру по месту нахождения организации в которой Вы работаете.
Ирина, обратитесь в Государственную инспекцию труда Вашего субъекта Федерации.