Обман в автошколе - почему не учат по договору?

Всем доброго времени! Проходя учёбу в автошколе, столкнулась, на мой взгляд с несправедливостью, обманом, а именно по договору с директором автошколы, где прописано 134 часа (включая 2 ч. на квалификационный экзамен) по теории и 56/54 ч. на вождение автомобиля (включая 2 часа на квалифиционный экзамен) Но по итогу, теории от силы 30 - 35 ч., а вождение 55 - 60 мин. в день, вместо 120 мин. На вопрос, почему не выполняется, должным образом договор? Мне дали ответ, что не в одной автошколе вас не будут учить все 54-56 ч. вождению. Далее сказали, что сюда входит замена масла, проверка машины, заправка, но ведь не целый ЧАС? Учусь на В категорию. Рассудите пожалуйста, правомерно ли это?
Лучший ответ

Если в вашем договоре прописано 134 часа , а автошкола не дает вам эти часы то налицо не исполнение обязательств со стороны автошколы Согласно ст 310 ГК РФ не допускается односторонний отказ от исполнения принятых обязательств Если вы уплатили за 134 часа а вам не выдают столько часов то имеете право требовать возврата денег

Спасибо!

Неправрмерно. Запишите разговор с руководством школы, затем уже заявите претензию, чтоб не отнекивались. Вам обязаны вернуть денежные средства.

CNN be

Благодарю!

Нет, письменная претензия, жалобы всюду, иск в суд... Но осознавайте реалии !

Здравствуйте! Неправомерно, подавайте претензию