Донецк, 05.08.2024, 10:46

Где обратиться, если не выдали форму 100 после ранения в 2017 году?

Вопрос №24071713 из г. Донецк
опубликован 05.08.2024, 10:46
Здраствуйте было ранение в 2017 году при ДНР форму 100 мне не выдали а заключение больницы есть куда мне обратится что выдали форму 100
Лучший ответ
Рекомендуется

Зачем вам сейчас в 2024 году форма 100 ? Никаких выплат за ранение 2017 года вам не будет

05.08.2024, 10:49

А то что кто воевал с 2014 года прировняли к участникам сво это правда,

05.08.2024, 10:51

Нет, это неправда.

05.08.2024, 10:53

Олег, и что с этой формой будете делать?

05.08.2024, 10:47

Хочу оформить ранение, и у меня требуют эту форму в фонде по защите ветеранов на пенсии

05.08.2024, 10:48

В 2017 году Вы были в составе Украины и РФ за Вас не отвечала и т.д.

05.08.2024, 10:49

Так а почему тогда вышел закон прировнять тех кто воевал с 2014 года к участникам сво

05.08.2024, 10:52

Такого закона не принималось. Кто вам такую глупость сказал.

05.08.2024, 10:53

обратитесь к военному прокурору

05.08.2024, 10:55