Как забрать Ву после лишения

• г. Ижевск

Как забрать Ву после лишения

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

1. Дождаться истечения срока лишения прав, назначенного судом.

2. Явиться в отделение ГИБДД по месту жительства с документами:

- Паспорт

- Постановление суда о лишении права управления транспортными средствами

3. Написать заявление на возврат водительского удостоверения.

4. Сдать теоретический экзамен на знание Правил дорожного движения в подразделении ГИБДД.

Сделать мед.справку, сдать ПДД , оплатить пошлину, получить права.

Остается только добавить:

5. Квитанцию об оплате административного штрафа.

6. Квитанцию об оплате пошлины за сдачу теоретического экзамена.

7. Действующую медицинскую справку.

Удачи.