Жилищный сертификат и доля бывшего мужа в доме купленного на мат каптал

• г. Барнаул

Здравствуйте такая ситуация дом купленный под мат капитал с бывшим мужем в разводе у него есть доля в доме, при совместном проживание родился третий ребенок (инвалид) у ребенка доли нету, бывший муж с нами не проживает уже 5 лет и не оплачивает ком услуги, подала на алименты не платит, дом сейчас в аварийном состоянии. Могу ли я собрать документы на оформления жилищного сертификата без разрешения на права собственности 1/4 бывшего мужа

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, обратитесь к приставу с ходатайством об обращении взыскания на долю мужа в счёт задолженности по алиментам.