Сколько времени нужно ждать после окончания срока выдворения, чтобы подать документы на РВП, если решение было отменено судом?

• г. Москва

Подскажите пожалуйста нужно ли ждать какое то время после окончания срока выдворения чтоб подать документы на РВП (срок выдворения 5 лет закончилось 24.06.2024) , а само решение об отмене выдворение было отменено судом в декабре 2021 года

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Сейчас можно подать.

С уважением.