Онлайн кредит который я не брала

• г. Новокузнецк

Здравствуйте, 6 месяцев назад мне на госуслуги пришло постановление об аресте моей машины от приставов города Челябинска, я постоянно проживаю и прописана в Новосибирской области и никого отношения к Челябинску не имею. Я написала заявление об отмене приказа, и указала свой адрес, что не проживаю в Челябинске, я в это же время подала заявление в полицию о том, что ктот взял кредит в городе Челябинске указав мои данные и еще я родилась в г Жанатасе, а в кредитной истории, которую я сразу же заказала Жана Батиста. Прошло пол года и мне приходит повестка в суд по месту жительства по этому же делу. Имеют ли право с меня взыскать этот долг, который я не брала, у меня нет даже ни одного документа на руках от этого онлайн кредита.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (5):

Отправьте возражение на сайте судебных приставов подайте в раздел я двойник претензии

Здравствуйте. Можно оспорить, практика имеется.

Светлана, если не брали, то вам потребуется встречный иск о признании договора незаключенным.

Представьте в суд свои возражения на иск. Иск поступал? В суде ознакомьтесь с материалами дела.

Имеют право. Пишите свои возражения на иск и участвуйте в деле. Узнавайте какое вынесено решение по вашему заявлению в полицию и предоставляйте материалы дела, через ходатайство. в суд.