Право мамы мужа без прописки посещать квартиру ссылаясь на статус супруги
В квартире прописан муж и его отец. Имеет ли право мать мужа не прописанная в квартире, живущая и прописанная по другому адресу, посещать эту квартиру без ведома сына в любое время суток ссылаясь на то, что она является супругой прописанного там отца?
Лучший ответ
Если она не является собственницей хоть какой-то доли в этой квартире, то никаких прав на нее не имеет.
Спасибо за ответ!
В чьей собственности находится квартира? И как вы намерены контролировать, кто посещает квартиру в отсутствие сына, а кто нет? Какая конечная цель вас интересует? Не думаю, что отслеживание посещений некой жены.