Могу ли я получить возмещение ущерба от банка по закону 161-ФЗ о национальной платежной системе?
Здравствуйте. Путём мошеннических действий с моей пенсионном карты были сняты денежные средства в размере 24360 руб. т.е. деньги были списаны без вашего согласия (данные карты, коды из смс, логин или пароль) если Вы не делали подобных действий, то пишите заявление в банк.
Обратитесь в банк с претензией
Путем обмана я дал эти данные. Но, я пользуюсь этим банком давно и для меня как клиента такой платёж должен был вызвать подозрение у банка, потому что последние 3 года я с этой карты снимал только наличными и всю сумму. Банк должен был заблокировать этот перевод, так гласят поправки.
Вот к банку и все претензии почему пропустил