Не дают больничный

• г. Красноярск

Не хотят открывать больничный для сопровождения ребенка на операцию в другой город. Говорят что папе не открывают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

в Минздрав, Росздравнадзор

Алексей, ваши права нарушены. Пишите жалобу в Минздрав по вашему региону или Прокуратуру

Это дискриминация. Жалуйтесь в прокуратуру, в росздравнадзор.

Здравствуйте обратитесь в прокуратуру.