Какие возможности есть для оформления опеки над партнером в такой ситуации?

• г. Владимир

Здравствуйте, я и моя девушка Бежаницы с Украины паспорта РФ есть и временная прописка на территории РФ, отец моей девушки попал в больницу в реанимацию девушку забирают в реабилитационный центр говорят что опекун может стать моя мама но говорят что это будет стоить очень дорого подскажите пожалуйста что делать в такой ситуацией

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

вам ответили уже - в опеку обращайтесь.

Не совсем понятно почему с вас требуют какую-то оплату за то чтобы стать опекуном?