Что делать, если у мужа завели уголовное дело по статье 117 и есть заключение медэкспертизы о наличии следов побоев?

• г. Симферополь

Здравствуйте скажите пожалуйста если завели уголовное дело на мужа по ст 117 нанесение побоев, получилась так что участковый отвел меня суд мед экспертизу, и дам дали заключение о том что остались после синяков следы и все, но до этого у него у же был мироровой суд по ст 116 дали штраф сейчас я поняла что совершила ошибку что написала мне сказали что могу примериться с мужем в суде что может быть

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! На усмотрение суда , если не уже были факты навения побоев , и следствие усматривает истязание , то возможен и реальный срок