Как прописать в доме если нет в наследство никто не вступил а когда мы купили домовой нет?
Купили дом 7 лет назад в лнр. расписка о купли продаже есть но без печати нотариуса т к была война. Хозяин дома умер давно и в наследство никто не вступил. Домовой нет оказалось у нас только план дома. Как прописать можно т к я осталась с детьми а муж погиб на сво
Лучший ответ
На данный момент - никак. Обращайтесь в суд с иском о признании права собственности. После регистрации права сможете зарегистрироваться в доме.
Соглашусь с коллегой, увы.
С уважением.
В судебном порядке
Только через признание права собственности,