Кредит получен на контактный мой номер телефона - как поступить в ситуации, когда требуют искать родственника и выплачивать долг?
Всех звонящих Вам по поводу этого родственника посылайте на три буквы, никто и ничего Вам сделать не сможет.
В отдел полиции по месту Вашего жительства.
Всего доброго.
А что дат мне жалоба в полицию, если звонят с корректорского агентства Москвы?
Отзывы, благодарности
15.05.2013 12:04, за ответ на вопрос 2407459
Спасибо за ответ!
Вы знаете собеседника? Видите его в "белокаменной"? Пусть ОП проверяет: кто звонит и откуда.
Вам дали два ответа:
1. Что мне делать?
2. Куда написать жалобу?
У заочной (в рамках сайта) консультации возможности ограниченные.
Всего доброго.