Поссорились с соседом насыпал песка в личинку.
Здравствуйте, живу в коммунальной квартире, поссорился перед уходом на работу с соседом, тот видемо насыпал песка в замок зайти в хату не могу не открываеться, как привлечь соседа, тот отнекивается в дурака играет, мол само налетело.
Добрый день, менять место жительства.
Там в личинке вроде как какие то металлические части мелкие совсем, что вообще ниакак и ничего сделать нельзя с ним и привлечь?