Краснодарский район без центрального водоснабжения - требования к администрации и порядок подачи запроса-жалобы.

• г. Краснодар

Проживаю на территории города Краснодара. В нашем районе нет центрального водоснабжения. Район полностью заселен. В каких случаях администрация ОБЯЗАНА проводить центральное водоснабжение? Как составить запрос - жалобу?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все коммуникации в жилых домах подключаются в период строительства жилого дома, а после ввода в эксплуатацию в доме должна быть холодная и горячая вода, ну и соответственно все остальное. В первую очередь уточните в УК причину отсутствия водоснабжения. Требование об устранении нарушений необходимо подавать не в адрес администрации города или же района, а в адрес УК.