Закон о распространении видео/фото интимного характера в сети
Добрый вечер! Есть группа по машинам на телеграмме. Администратор группы часто размещает фото крепких напитков (с подробным описанием как и чего и с кем); но что самое грустное, он и несколько других участников группы размещают фото/видел голых девушек... Нашла в интернете, что есть закон о распространении материалов интимноо характера. Хочу написать сообщение этому человеку, какие статьи закона нужно упомянуть, чтобы человек задумался-что это группа по машинам, но никак простите меня группа развратных видео и фото ( ( (
Спасибо!
Лучший ответ
Вы уверены, что девушки не давали согласие на размещение их фото? А какие фото размещать в своей группе, это его личное дело, если согласие получено.Он, таким образом привлекает клиентов. Это не запрещено законом...
Жалобу в прокуратуру направьте.