Сколько часов в неделю может взять педагог-психолог без дополнительной отработки?
Здравствуйте. Согласно п. 2.1 Приказа 1601 Продолжительность рабочего времени 36 часов в неделю устанавливается педагогам-психологам.
П. 8.1 Приказа 536 установлено, что режим рабочего времени педагогов-психологов в пределах 36-часовой рабочей недели регулируется правилами внутреннего трудового распорядка организации с учётом
выполнения индивидуальной и групповой консультативной работы с участниками образовательного процесса в пределах не менее половины недельной продолжительности их рабочего времени.
Может взять, но не более одной ставки.