Саратов, 06.08.2024, 19:39

Я музыкант, как быть

Вопрос №24075121 из г. Саратов
опубликован 06.08.2024, 19:39
Здравствуйте, уважаемые юристы. Не могу точно ответить на вопрос: можно ли играть на муз инструментах в сарае (у меня своя группа), который находится во дворе частного дома, со скольки и до скольки можно репетировать с группой?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете с учётом закона о тишине в вашем регионе.

06.08.2024, 20:55
Оценка автора вопроса:

Здравствуйте!

Можно.

Но только не в ночное время.

06.08.2024, 19:40
Оценка автора вопроса:

А громко можно?)

06.08.2024, 19:41

Можно с 7 до 22 часов !

06.08.2024, 19:56
Оценка автора вопроса:

Можно, но готовьтесь что будут претензии и не только цензурно

06.08.2024, 19:57
Оценка автора вопроса:

В Саратове с 7 утра до 22 часов вечера

06.08.2024, 19:56
Оценка автора вопроса: